Главная » Игры » Экшен »
Ninja Kid vs Zombies

Ninja Kid vs Zombies

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2018 07:40
Отличное обновление для всем понравившемся проекте.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Kid vs Zombies Ninja Kid vs Zombies Ninja Kid vs Zombies Ninja Kid vs Zombies
Описание:

Скачать Ninja Kid vs Zombies на андроид, вам предстоит ощутить на себе отличное обновление, которое даст нам возможность испытать в игре много новых событий.

Производительность проекта существенно повысили, а графика стала довольно яркой и более богатой. Многие герои и персонажи с самого начала будут заблокированы, но постепенно вы их все сможете открыть. Каждый новый день вас ожидают вознаграждения, именно за них вы улучшите свои сюрикены, а также магию самого ниндзя. Надо просто поиграть в данную игру, чтобы попытаться пройти все 36 уровней, а также открыть всех уникальных персонажей.

Проект сделан в стиле ретро 80-х годов, так что можно посмотреть, как в то время выглядели все игры. Пора бы и вам побывать в мире зомби и монстров, чтобы определить, кто же будет сильнее. Они оказались на земле из другого измерения, зато сейчас чувствуют себя, как дома.

Бегай по локациям, уничтожай безмозглых тварей и воспользуйтесь острыми звездами самого ниндзя. Все должно быть под вашим контролем, а значит надо навести здесь порядок и уничтожить всех тварей. Вы побываете в трех странах мира, пройдете много уровней и познаете, как тяжело жить с зомби.

Скачать Ninja Kid vs Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.62 Mb) Ninja Kid vs Zombies 1.7 Скачано: 289 41.62 Mb 30-07-2018, 23:20
Еще от Volkan Kutlubay
Комментарии к Ninja Kid vs Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*