Главная » Игры » Приключения »
Ninja vs Zombies 2

Ninja vs Zombies 2

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2020 16:44
Приключенческий платформер на тему уничтожения зомби.
Скриншоты
Ninja vs Zombies 2 Ninja vs Zombies 2 Ninja vs Zombies 2 Ninja vs Zombies 2
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка, разработанная специально для Андроид-устройств, в которой вам необходимо взять под управление профессионального ниндзя и вместе с ним преодолеть серьёзное путешествие, в ходе которого придётся сразиться с армией кровожадных зомбачей.

Скачивайте Ninja vs Zombies 2 на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересному игровому процессу. Механика игры выполнена в формате платформера. После старта вы возьмёте под контроль ниндзя, в распоряжении которого есть меч и сюрикены, которыми можно бросаться в мерзких чудовищ. Ваша задача состоит в том, чтобы пройти всю локацию и добраться до её конца, где вас будет ждать встреча с мощным боссом.

Победив босса, можно рассчитывать на разные приятные бонусы, которые могут помочь в прохождении последующих уровней. По ходу прохождения вам будут встречаться разные зомби, которых можно убивать, а можно и не убивать. Собирайте по ходу монетки, чтобы увеличить свой конечный счёт. На прохождение уровня даётся 4 жизни. Потеряв все, вы будете вынуждены начать с самого начала. Скачивайте Ninja vs Zombies 2 на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Ninja vs Zombies 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.07 Mb) Ninja vs Zombies 2 1.1.2 Скачано: 4 44.07 Mb 24-04-2020, 16:44
Еще от Super Adventures
Комментарии к Ninja vs Zombies 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*