Главная » Игры » Экшен »
Dawn of Zombies: Survival

Dawn of Zombies: Survival

4.3
рейтинг
+26
Версия: 2.93
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-05-2021 17:23
Интересный симулятор выживания с элементами экшена.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, разработанная в жанре «симулятор выживания» с элементами экшена и шутера, в которой вы будете пытаться выжить против ядерного апокалипсиса.

Скачивайте Dawn of Zombies: Survival на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В мире произошёл ядерный апокалипсис, после которого вся земля стала очень опасным местом. Вся земля была усыпана аномальными полями и радиацией. Игрок возьмёт под управление одного выжившего и поможет ему выжить в очень опасном мире. Чтобы выжить, придётся постоянно перемещаться, а это значит путешествовать по радиоактивным пустошам, где могут обитать мутанты, недруги, аномалии. Всё это представляет огромную опасностью для главного героя, и всё это может его убить.

Опасность скрывается за каждым поворотом. Игроку необходимо путешествовать по округе, собирать ресурсы, а также сражаться с зомби и мутантами. В игре, как и в любом другом симуляторе выживания, можно строить убежище, создавать оружие, конструировать разные механизмы и снаряжение, и всё, что поможет выжить. Скачивайте Dawn of Zombies: Survival на Андроид и приступайте к выживанию.

Скачать Dawn of Zombies: Survival на Андроид бесплатно
Dawn of Zombies: Survival 2.93 74.5 Mb
Мод
Dawn of Zombies: Survival 2.93 48.2 Mb
Информация
- Меню
- Максимальный уровень для крафта
- Бесплатное строительство
- Бесплатный крафт
Еще от Royal Ark. We craft best action games every day
Комментарии к Dawn of Zombies: Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*