Главная » Игры » Стратегии »
Day R Survival

Day R Survival

4
рейтинг
+40
Версия: 1.626
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
25-06-2019 08:59
Снова выживание и снова ядерный апокалипсис.
Скриншоты
Day R Survival Day R Survival Day R Survival Day R Survival
Описание:

Скачать Day R Survival на андроид, вам предстоит оказаться в ужасном мире, где произошел ядерный взрыв и теперь наступил настоящий хаос.

Проходите большое количество квестов, воспользуйтесь мультиплеером и наведите здесь хоть какой-то порядок. Интересно посмотреть, а сможете ли вы вообще выжить в этом мире, решить многочисленные проблемы и насладится этим безумием.

Вокруг вас полная разруха, радиация, куча невероятных болезней и конечно же голод. Вы просто обязаны сделать все, чтобы добраться до своей семьи и спасти ее. Пока вы даже не знаете, а живы ли они вообще? Надо раскрыть эту страшную тайну этого сумасшествия, возвратить все свои воспоминания и оказаться на территории СССР в 80-х годах.

Выжить здесь будет совсем непросто, так как вас ждут самые серьезные испытания, которых пройти довольно сложно. Большое количество монстров, ужасные болезни, страшные враги и все это вам предстоит любыми способами преодолеть. Вы сможете крафтить себе оружие, добывать самые разнообразные ресурсы и все это не даст тебе расслабиться ни на минуту. Добывайте ресурсы, разрабатывайте что-то новое и находится очень полезные предметы.

Скачать Day R Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.39 Mb) Day R Survival 1.626 Скачано: 1921 80.39 Mb 25-06-2019, 08:58
Комментарии к Day R Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*