Главная » Игры » Симуляторы »
Forest Survival

Forest Survival

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.1 beta
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2019 14:35
Настало ваше время выживать на острове.
Скриншоты
Forest Survival Forest Survival Forest Survival Forest Survival
Описание:

Скачать Forest Survival на андроид, вам предстоит поиграть за нашего главного героя, который оказался очень смелым малым.

Он оказался на необитаемом острове после ужасной авиакатастрофы. Интересно, как он вообще смог выжить после такого крушения? С этого момента ему придется выживать в этой местности, искать себе еду, а также небольшое укрытие.

Здесь также оказались людоеды, от которых теперь ему предстоит защищаться. Сможете ли вы прожить такую пугающую жизнь на этом страшном острове? Испытайте себя на прочность, попробуйте сделать все то, чтобы выжить.

Отличная по всем параметрам песочница, которая подойдет только для одного игрока. День и ночь постоянно сменяются, так что стоит быть внимательными и не оказаться ночью далеко от дома. Продуманный крафт, где вы сможете сделать все те вещи, которые вам в будущем понадобятся.

Определенная база здания, на которой вы можете построить себе отличный домик. Самые разные виды охоты, большое количество животных и мяса. Ну и конечно же ужасные людоеды, которые от вас точно не отстанут, так что придется обороняться самыми разными способами. Вы сможете исследовать этот мир, отыскать что-то новое и очень полезное.

Скачать Forest Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.74 Mb) Forest Survival 0.1.1 beta Скачано: 333 78.74 Mb 4-03-2019, 14:34
Комментарии к Forest Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*