Главная » Игры » Приключения »
Выживание на острове: Эволюция

Выживание на острове: Эволюция

4.5
рейтинг
+9
Версия: 3.247
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-09-2019 08:57
Еще одна игра на выживание, которая явно понравится всем любителям этого жанра.
Скриншоты
Выживание на острове: Эволюция Выживание на острове: Эволюция Выживание на острове: Эволюция Выживание на острове: Эволюция
Описание:

Отличный симулятор, который мы предлагаем скачать Выживание на острове: Эволюция на андроид.

Все будет проходить здесь от первого лица, причем это очень удобный вариант для этого игрового процесса. Вам снова предстоит сделать все, чтобы выжить на совершенно необитаемом острове, причем сделать это довольно непросто. Вся эта местность просто кишит разнообразными животными, которые готовы в любой момент вас сожрать.

От них идет основная опасность, так что нельзя терять бдительность при собирании пищи. С самого начала вам стоит добыть еды, чтобы выжить в первое время. Нужно собирать абсолютно все, что попадется на пути, так как любой предмет обязательно пригодиться в будущем.

Выживание на этом острове будет довольно интересной задачей, к тому же для некоторых просто невыполнимой. К всему игровому процессу надо привыкнуть, так что сначала у вас совершенно ничего не будет получаться.

Со временем вы сможете крафтить самые разнообразные предметы. Они помогут вам выжить, а это уже самая главная задача в этой увлекательной игре. Играть в проект довольно удобно, да и управление совсем простое, так что выживать здесь будет довольно интересно.

Скачать Выживание на острове: Эволюция на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.17 Mb) Выживание на острове: Эволюция 3.247 Скачано: 100 98.17 Mb 15-09-2019, 08:56
Комментарии к Выживание на острове: Эволюция:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*