Главная » Игры » Ролевые »
Exile Survival – Выживи и отомсти Богам

Exile Survival – Выживи и отомсти Богам

5
рейтинг
+5
Версия: 0.12.2.1059
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
04-04-2020 02:40
Интересное противостояние против настоящих Богов.
Скриншоты Видеообзор
Exile Survival – Выживи и отомсти Богам Exile Survival – Выживи и отомсти Богам Exile Survival – Выживи и отомсти Богам Exile Survival – Выживи и отомсти Богам
Описание:

Скачать Exile Survival – Выживи и отомсти Богам на андроид, очень много лет прошло с тех пор, как состоялась междоусобная война богов.

Она оставила после себя лишь руины и выжженную землю. Но именно в тот момент, когда битва подошла к концу и страшный кровавый туман рассеялся, то все увидели полностью разрушенный мир, где теперь придется как-то выживать. Не стало ни городов, ни поселений, лишь только пустоши. Все цивилизации были стерты с лица земли, так что мир снова вернуться в те первобытные времена. Вы сможете испытать себя в роли одинокого странника, который теперь обречен на вечное сражение за свою собственную жизнь. Надо приготовиться к самым опасным приключениям, исследованиям и столкнуться лицом к лицу со смертью.

Вас ждет просто оригинальный сеттинг, в котором вы сможете ощутить на себе смесь самых разных контрастов. Невероятно яркие цвета, варварский экшен, жестокость и расчлененка. Чем дальше вы будете погружаться в игру, тем больше почувствуете реалистичность всего происходящего. Определенная суть выживания, невероятные пустоши вокруг и все то, что угнетает в один момент. Ощутите на себе весь этот ужас и попытайтесь выжить в таком невероятном безумии.

Скачать Exile Survival – Выживи и отомсти Богам на Андроид бесплатно
Скачать APK (147.24 Mb) Exile Survival – Выживи и отомсти Богам 0.12.2.1059 Скачано: 48 147.24 Mb 3-04-2020, 23:57
Комментарии к Exile Survival – Выживи и отомсти Богам:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*