Главная » Игры » Экшен »
Радиоактивные Пустоши 3D

Радиоактивные Пустоши 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
09-06-2019 21:20
Занимательный экшен с элементами шутера для андроидов с трёхмерной графикой и мрачной атмосферой.
Скриншоты
Радиоактивные Пустоши 3D Радиоактивные Пустоши 3D Радиоактивные Пустоши 3D Радиоактивные Пустоши 3D
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой своеобразный экшен с элементами шутера и видом от первого лица, в котором пользователям предстоит выживать и сражаться с мутантами.

Скачивайте Радиоактивные Пустоши 3D на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. По факту, данный проект представляет собой симулятор выживания, где иногда придётся сражаться и воевать с различными тварями. По сюжету на планете произошёл ядерный апокалипсис, что привело к ужасным последствиям. Ваш герой не помнит ни своего имени, ни как он оказался в этом аду. Ясно только, что нужно выживать и сражаться, чтобы не превратиться в мерзких тварей, которыми стали ещё некогда нормальные люди.

События разворачиваются в разрушенном городе. По ходу геймплея вам предстоит бродить по открытой локации и собирать различные ресурсы, предметы и прочие вещи, которые могут понадобиться для выживания. Попутно вам придётся сражаться с ужасными тварями, которые заполнили город. В процессе выживания можно крафтить предметы, создавать оружие. Из особенностей можно выделить большой открытый мир и богатый выбор оружия. Скачивайте Радиоактивные Пустоши 3D на Андроид и приступайте к выживанию.

Скачать Радиоактивные Пустоши 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.31 Mb) Радиоактивные Пустоши 3D 1.0 Скачано: 114 47.31 Mb 9-06-2019, 21:48
Комментарии к Радиоактивные Пустоши 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*