Главная » Игры » Симуляторы »
Brazil Крафт

Brazil Крафт

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 14:00
Пиксельный симулятор выживания в Бразилии для андроидов с классическим геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Brazil Крафт Brazil Крафт Brazil Крафт Brazil Крафт
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор выживания в Бразилии с пиксельной графикой и классическим геймплеем.

Рекомендуем скачать Brazil Крафт на Андроид, если вам нравятся подобного рода игры. Как вы уже поняли, все события разворачиваются в Бразилии, в частности Рио-де-Жанейро, где проходит ежегодный карнавал. Вам по счастливой случайности удалось попасть на этот карнавал. Собственно, механика игры мало чем отличается от аналогичных симуляторов выживания. Всё сделано в духе «майнкрафта», где нужно собирать, добывать ресурсы, а затем крафтить предметы и заниматься строительством зданий с попутным выживанием и сражением с мобами.

Ключевой особенностью игры является исследование огромной открытой локации, которая таит и скрывает в себе кучу различных секретов. И все эти секреты вам предстоит отыскать. Игра поддерживает многопользовательский режим, поэтому вы можете позвать друзей или зайти на сервер к другим игрокам и поиграть вместе. Также в игре несколько режимов. По классике есть режим выживания и творческий режим с неограниченным запасом ресурсов. Скачивайте Brazil Крафт на Андроид и приступайте к выживанию.

Скачать Brazil Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.96 Mb) Brazil Крафт 1.0 Скачано: 138 59.96 Mb 11-06-2019, 11:42
Комментарии к Brazil Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*