Главная » Игры » Приключения »
Бангкок Крафт

Бангкок Крафт

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-01-2019 09:40
Пришло время хорошенько построить и что-то покрафтить.
Скриншоты
Бангкок Крафт Бангкок Крафт Бангкок Крафт Бангкок Крафт
Описание:

Есть возможность открыть самые удивительные места и невероятные события.

Для начала стоит скачать Бангкок Крафт на андроид, вы окажитесь в Таиланде, причем именно эта страна является невероятным местом для всех приключений. Вы устали ждать самых разных приключений, пора бы насладиться фантастическим миром, а также уникальными способностями этого игрового проекта.

Весь этот мир состоит из многочисленных блоков, а вы сможете плавать на пиксельных лодках, поиграть в мире строительства и познать что-то совершенно новое. Испытайте на себе эту интересную игру, которая заставит вас хорошенько подумать и применить все свои уникальные знания.

Совершенно бесплатный проект, который отлично подойдет для мальчиков и для девочек. Эта игра полностью посвящена строительству, а значит вы сможете реализовать все свои возможности и другие качества. Можно построить город своей мечты, отправиться в приключения к самым разным храмам и получить полное удовольствие от игрового проекта. Откройте для себя этот невероятный мир-песочницу, который предоставит вам массу уникальных возможностей и самых разнообразных приключений.

Скачать Бангкок Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.14 Mb) Бангкок Крафт 1.4 Скачано: 35 60.14 Mb 7-01-2019, 09:40
Комментарии к Бангкок Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*