Главная » Игры » Казуальные »
Токио Крафт

Токио Крафт

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2019 20:02
Пора бы заняться строительством огромного города.
Скриншоты
Токио Крафт Токио Крафт Токио Крафт Токио Крафт
Описание:

Скачать Токио Крафт на андроид, скорее всего вы уже познакомились с храмом Сэнсо-дзи, который находиться в районе Асакуса.

Пора бы и вам прокатиться на местном метро, построить свой собственный продвинутый район и изучить его полностью. Здесь вы сможете построить все, что только угодно и радоваться своему разнообразию.

Есть крафтинг, разнообразное строительство и масса удовольствия от всего происходящего. Именно поэтому стоит отдать много времени этому проекту, построить огромный город и все здесь совершенно бесплатно. Насладитесь этим удивительным миром-песочницей, вы сможете реализовать все свои мечты, сделать что-то новое и разнообразить сам городок.

Не стоит забывать, что сам город надо изучить, посмотреть территорию, что же здесь можно построить и подумать о местных жителях, им должно быть удобно. Отличная пиксельная графика, большое количество блоков и невероятный творческий потенциал.

Вы сами сможете оказаться в этом удивительном мире, заняться строительством, причем поиграть могут не только мальчики, а также девочки. Кроме этого вы сможете стать настоящим туристом, исследовать все пространство, посмотреть достопримечательности и насладиться всем происходящим.

Скачать Токио Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.35 Mb) Токио Крафт 1.4 Скачано: 27 63.35 Mb 11-08-2019, 20:01
Комментарии к Токио Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*