Главная » Игры » Симуляторы »
Москва Крафт

Москва Крафт

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2018 22:22
Надо попытаться построить свою собственную Москву.
Скриншоты
Москва Крафт Москва Крафт Москва Крафт Москва Крафт
Описание:

Скачать Москва Крафт на андроид, пора бы отправиться в Россию, лицезреть Красную площадь и конечно же путешествовать по всей Москве.

Данная игра-строительство, которая станет очень креативной песочницей. Надо почувствовать себя реальным славянином, который побывает в холодной и очень снежной столице России. Посмотрите на невероятно крутые постройки в России, узнайте столицу Москву и вас она точно удивит.

Вы сможете здесь построить все то, что только взбредет к вам в голову, создавать уникальные монументы и большие строения. Обустройте большой дом, живите в нем и красьте по своему вкусу. При помощи своего дизайнера вы сможете украсить важное строение, показать его во всей красе и порадовать всех живущих здесь людей.

Вам придется выстроить огромный город своей мечты, так как здесь нет никаких ограничений. Поиграйте в настоящей песочнице, воспользуйтесь невероятными возможностями и создавайте шедевры. Начните свое собственное приключение, ознакомьтесь с Москвой и побывайте на Красной площади. Поговорите с обычными людьми, узнайте о них все, что только можете. Окажитесь в метро и посмотрите, как все здесь замечательно.

Скачать Москва Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.46 Mb) Москва Крафт 1.4 Скачано: 885 68.46 Mb 15-07-2018, 22:21
Комментарии к Москва Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*