Главная » Игры » Казуальные »
Любовная История Крафт

Любовная История Крафт

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2018 19:19
Невероятная любовная история ждет вам в этой игре.
Скриншоты
Любовная История Крафт Любовная История Крафт Любовная История Крафт Любовная История Крафт
Описание:

Совсем скоро наступает День Святого Валентина, но у вас есть очень много планов и все они разные.

Можно поехать в Париж, или встретиться со своим бойфрендом, а также встретиться со своей лучшей подругой. Что вы такое могли сделать, чтобы невероятная история прошла отлично и без всяких заморочек.

Скачать Любовная История Крафт на андроид, вы сможете испытать на себе настоящий симулятор знакомств, но только для девочек. Вы сами создаете для себя невероятную историю любви, которая должна закончиться только положительно.

Окунитесь в этот невероятно вымышленный мир, который просто завален очень красивыми мальчиками. Жаль, что настоящей принцессой сможет стать только одна девочка, так что придется постараться для этого. Данная любовная история поможет вам подобрать себе классного парня, а уже потом создать настоящую историю любви.

Приготовьтесь, вас ждет очень интересная история, именно к этому вы должны подготовиться. Надо одеть красивое платье, сделать отличный макияж и поразить любого мальчика. Знакомьтесь с самыми лучшими парнями и выбирайте лишь одного из них, чтобы история получилась по-настоящему классной.

Скачать Любовная История Крафт на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.39 Mb) Любовная История Крафт 1.4 Скачано: 501 68.39 Mb 21-12-2018, 19:19
Комментарии к Любовная История Крафт:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*