Главная » Игры » Казуальные »
История большой любви

История большой любви

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-07-2018 17:52
Сможете ли вы стать настоящей участницей невероятной истории любви?
Скриншоты
История большой любви История большой любви История большой любви История большой любви
Описание:

Скачать История большой любви на андроид, у вас появляется уникальная возможность поучаствовать в реальной любовной истории и придется помочь Парню по имени Роб.

Он никак не может набраться смелости, чтобы сделать предложение своей любимой девушке Эмили. К тому же еще совсем не ясно, а скажет ли она да в этом случае. Надо хорошенько нарядить нашего парня, продумать уникальный дизайн для кольца, подобрать бриллианты и сделать все, чтобы девушке понравилось.

Самой же Эмили надо сделать макияж, подобрать отличное платье и ждать приглашение на романтический вечер. На вашем пути будут встречаться самые разные препятствия, а также забавные приключения. Именно их вы обязаны пройти с гордостью, но потом добиться своей основной цели.

Пришло то время, когда Роб собирается сделать официальное предложение своей возлюбленной, но надо очень тщательно подготовится к этому дню. Распланируйте его полностью, продумайте каждый его шаг и наберитесь для этого смелости. Ничего не должно вас остановить, пора бы уже решиться на этот шаг и стать самой счастливой парой на планете. Уникальный дизайн, красочная игра и много романтических отношений.

Скачать История большой любви на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.6 Mb) История большой любви 1.1.2 Скачано: 36 70.6 Mb 22-07-2018, 17:52
Комментарии к История большой любви:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*