Главная » Игры » Казуальные »
Суперстилист — гуру моды и стиля

Суперстилист — гуру моды и стиля

3.8
рейтинг
+45
Версия: 2.8.03
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-12-2022 20:44
[attachment=99229:Суперстилист — гуру моды и стиля 2.8.03]
UPD
Увлекательная игра в казуальном стиле с интерактивными элементами для девочек.
Скриншоты Видеообзор
Суперстилист — гуру моды и стиля Суперстилист — гуру моды и стиля Суперстилист — гуру моды и стиля Суперстилист — гуру моды и стиля
Описание:

В данной мобильной игре для Андроидов каждый геймер сможет побывать в шкуре профессионального стилиста. Игра ориентирована исключительно на женскую аудиторию.

В данном казуальном симуляторе нет никаких сцен с взрывами, нет насилия, нет перестрелок. Эта игра о красоте, моде и красивых современных девушках. Скачивайте Суперстилист — гуру моды и стиля на Андроид и приступайте к напряжённому игровому процессу. На ваши плечи ложиться огромная ответственность. Согласно сюжетной завязке вы играете за стилиста, профессионала своего дела, гения шоппинга, причёсок, макияжа и подбора одежды.

К вам будут приходить разные девушки, которым вы будете делать красивые причёски, а также наносить макияж, а ещё будете подбирать им наряды из имеющегося гардероба и многое другое. Из каждой девушки вам нужно сделать суперкрасавицу, которую не стыдно будет пригласить в общество. Задача не из лёгких, но вы справитесь, если будете следовать по определённой инструкции. В игре представлен широкий выбор разной одежды, аксессуаров, видов макияжа. Дайте волю фантазии. Если хотите попробовать себя в роли стилиста, тогда скорее скачивайте Суперстилист — гуру моды и стиля на Андроид.

Скачать Суперстилист — гуру моды и стиля на Андроид бесплатно
[attachment=99229:Суперстилист — гуру моды и стиля 2.8.03]
Комментарии к Суперстилист — гуру моды и стиля:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*