Главная » Игры » Симуляторы »
Mall World

Mall World

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-12-2019 06:30
Казуальный симулятор для женской аудитории.
Скриншоты
Mall World Mall World Mall World Mall World
Описание:

Перед вами отличная казуальная игрушка с очень простым управлением и классической идеей. В этом казуальном симуляторе вы будете играть за дизайнера интерьера и модельера одновременно.

Скачивайте Mall World на Андроид и приступайте к игре. В этой игре вы сможете примерять на себя роль управляющего модным магазинчиком одежды. При этом вы также сможете побывать в роли стилиста и дизайнера. Ваша фантазия и воображение поможет вам открыть и качественно украсить магазин одежды. Ваша задача состоит в том, чтобы наполнить магазин трендовыми вещами и заинтересовывать клиентов новыми красивыми нарядами.

Каждый раз к вам будет приходить девушка и просить вас помочь ей подготовиться к какому-нибудь торжественному мероприятию. Вы должны будете подобрать ей красивый наряд, помочь с причёской, сделать макияж, подобрать аксессуары и всё в таком духе. Клиенты будут платить вам за это деньги, которые вы сможете вложить в свой же магазин, чтобы сделать его ещё лучше и красивее. В игре огромное количество разнообразных платьев, обуви, причёсок, видов макияж и так далее. Скачивайте Mall World на Андроид и опробуйте интересный казуальный симулятор.

Скачать Mall World на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.92 Mb) Mall World 2.4.4 Скачано: 91 61.92 Mb 25-12-2019, 16:01
Комментарии к Mall World:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*