Главная » Игры » Казуальные »
Королевский портной магазин

Королевский портной магазин

5
рейтинг
+10
Версия: 3.0.5017
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2020 10:43
Сможете ли вы стать знаменитым модельером?
Скриншоты
Королевский портной магазин Королевский портной магазин Королевский портной магазин Королевский портной магазин
Описание:

Скачать Королевский портной магазин на андроид, вам предстоит испытать себя в очень тяжелом, но довольно интересном деле, стать модельером.

Можно сшить самую красивую одежду, стать лучшим специалистом в округе и оказаться на первых местах во всех рейтингах. Именно этот королевский магазин портных сможет реализовать любую мечту, стать самым лучшим в своей профессии и просто хорошо поиграть.

Надо лишь выбрать себе ткань, определится с размером и шить классную одежду. Вы сами сможете предложить самую классную одежду своим клиентом. Кроме этого в любое время можно приукрасить свой магазин, чтобы он оказался самым модным в округе.

Здесь вас ждут самые разнообразные цвета, а также типы одежд. Вы сможете отлично украсить свою одежду самыми прекрасными аксессуарами. Своих клиентов вы нарядите в шикарные наряды, к тому же к вам будут заходить самые знаменитые принцы пи принцессы.

Насладитесь невероятным игровым процессом, чтобы приготовить уникальную одежду и другие аксессуары. Сделайте свой магазин самым лучшим в регионе, приглашайте больше клиентов и одевайте их по самому пику моды. Готовы ли вы выполнить сложные задания, стать дизайнером одежды и конечно же заработать больше денег.

Скачать Королевский портной магазин на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.7 Mb) Королевский портной магазин 3.0.5017 Скачано: 73 47.7 Mb 12-07-2020, 10:42
Комментарии к Королевский портной магазин:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*