Главная » Игры » Казуальные »
Маленький портной 2

Маленький портной 2

5
рейтинг
+10
Версия: 5.7.5026
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-10-2020 10:08
Проверьте все свои навыки в пошиве настоящей одежды.
Скриншоты Видеообзор
Маленький портной 2 Маленький портной 2 Маленький портной 2 Маленький портной 2
Описание:

Скачать Маленький портной 2 на андроид, вы сможете на себе испытать эту имитационную игру и проверить свои качества портного.

Вполне понятно, что дизайн одежды всегда являлся главным критерием в мире высокой моды. Но чтобы сделать все правильно и со вкусом, причем сначала порезать ткань, подобрать определенные цвета и другие аксессуары.

В мире модных бутиков именно вы будете самым продвинутым портным, который постепенно выйдет на первое место в мире. Такая профессия очень сложная и не каждый игрок сможет проявить себя в этом качестве. Каждый сможет испытать себя на этом поприще, воспользоваться самыми разнообразным способностями и пошить модную одежду.

Здесь вас ждут самые новые и довольно модные ткани, из которых можно поить уникальную одежду. Здесь присутствуют не только драгоценные камни, невероятно красивые наклейки и другие не менее классные украшения.

Ваших клиентов ждет хороший макияж, а также подбор одежды и пошив ее по их запросам. Здесь вас ждет довольно привлекательная графика, самые удивительные костюмы и много интересного. Вы сможете сфотографировать свои изделия, поделиться ими с друзьями и стать лучшим портным года.

Скачать Маленький портной 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.24 Mb) Маленький портной 5.7.5026 Скачано: 102 36.24 Mb 17-10-2020, 10:08
Комментарии к Маленький портной 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*