Главная » Игры » Симуляторы »
Китти Kафе - Сделать Kофе & Закуски

Китти Kафе - Сделать Kофе & Закуски

3.3
рейтинг
+13
Версия: 2.8.5080
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2022 20:11
Самое замечательное кафе для всех игроков.
Скриншоты Видеообзор
Китти Kафе - Сделать Kофе & Закуски Китти Kафе - Сделать Kофе & Закуски Китти Kафе - Сделать Kофе & Закуски Китти Kафе - Сделать Kофе & Закуски
Описание:

Скачать Китти Kафе - Сделать Kофе & Закуски на андроид, в этом заведении красивые витрины, прекрасные столы и стулья, а также другой интерьер.

Вам предстоит привлечь суда больше клиентов, чтобы получать хорошую прибыль. Ваше меню будет самое разнообразное, где есть разные закуски и другие не менее привлекательные блюда.

Сможете ли вы стать лучшим управляющим кафе, решить огромное количество проблем и удовлетворить каждого своего клиента? В это же время вы должны быть уверены в себе, так как именно вас ждет тяжелая работа, которая подойдет не для каждого игрока. Не каждый сможет справиться с ней, но мы уверены, вам это под силу. Вы должны быть на высоте, знать все тонкости управления и конечно же классно готовить.

Покажите все свои навыки в приготовлении пищи, открывайте свое кафе и приготовьтесь работать по 12 часов в сутки. Развивайте свое предприятие, приготавливайте самые вкусные закуски и станьте настоящим гурманом своего дела. Отличная графическая составляющая, тонны самых разных ингредиентов, а также все то, что поможет вам прекрасно проводить свое свободное время. Остается лишь немного постараться, чтобы выйти на первое место в мировом рейтинге.

Скачать Китти Kафе - Сделать Kофе & Закуски на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.67 Mb) Китти Kафе - Сделать Kофе & Закуски 2.8.5080 Скачано: 13 44.67 Mb 1-08-2022, 20:08
Комментарии к Китти Kафе - Сделать Kофе & Закуски:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*