Главная » Игры » Симуляторы »
Furistas Кошачье кафе

Furistas Кошачье кафе

5
рейтинг
+5
Версия: 1.941
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-09-2019 16:29
Пора бы заняться делами и развивайте свое кошачье кафе.
Скриншоты Видеообзор
Furistas Кошачье кафе Furistas Кошачье кафе Furistas Кошачье кафе Furistas Кошачье кафе
Описание:

Скачать Furistas Кошачье кафе на андроид, у вас есть уникальная возможность заботиться о своих пушистых друзьях, развивать свое кафе и принести всем посетителям только радость.

В вашем кафе должны все быть счастливы, так как вы для каждого своего клиента найдете хорошенького питомца. Данная игра любого человека сделает добрее, лучше и счастливее. Подберите себе большое количество животных, которые в будущем обретут себе новых хозяев.

У каждой из кошек будет своя собственная история, характер и другие качества. Свою кафешку попытайтесь улучшить, сделать намного красивее и клиентов у вас будет много. Именно вы будете решать, как будет выглядеть все здесь, какой стиль получит кафе и на что можно еще потратить, чтобы было классно.

Постепенно вы познакомитесь со всеми пушистиками, пригласите в кафе много гостей и устроите настоящий праздник. Скорее всего это кошачье кафе станет в будущем очень популярным. К вам будут заходить много гостей, знакомиться с красивыми кошечками и отдыхать. Вы получите совершенное удовольствие, сможете отлично здесь отдохнуть и насладиться новыми знакомыми. Пора бы позаботиться о животных и дать им возможность подобрать себе нового хозяина.

Скачать Furistas Кошачье кафе на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.13 Mb) Furistas Кошачье кафе 1.941 Скачано: 227 59.13 Mb 12-09-2019, 16:28
Комментарии к Furistas Кошачье кафе:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*