Главная » Игры » Стратегии »
Кэти и Боб: Наше Сафари кафе

Кэти и Боб: Наше Сафари кафе

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-07-2019 18:40
Ты очутишься в своём новом кафе! Попробуй заработать.
Скриншоты Видеообзор
Кэти и Боб: Наше Сафари кафе Кэти и Боб: Наше Сафари кафе Кэти и Боб: Наше Сафари кафе Кэти и Боб: Наше Сафари кафе
Описание:

Успей скачать Кэти и Боб: Наше Сафари кафе на андроид! Здесь тебе нужно начать заработки на новом кафе-сафари! Тебе это очень понравится.

Ты можешь одновременно играть и кушать с животными. Они всегда будут рады тебе, но не все могут быть такими дружелюбными. Не стоит подходить к львам и большим слонам. Они очень чувствительны к малейшему вздоху и могут начать бунт. Они побегут на тебя и могут раздавить. Быстрей забегай в сафари кафе и будь, как дома.

Здесь тебя примут два главных героя, которые устроили здесь рядом собственный бизнес. Они знают, как приручать животных и умеют с ними дружить. Спустя пару минут ты уже оседлаешь резвого коня и помчишься навстречу приключениям с прекрасным завтраком, приготовленным в кафе. Начиная объезжать окрестности и остановись на ночлег в местной гостинице. Приключения только начинаются! Успей скачать Кэти и Боб: Наше Сафари кафе на андроид!

Главные герои были не такими счастливыми, пока не завели собственный ресторан. Он им очень приглянулся и они вместе купили это здание. Они были награни развода. Их спасла сплочённая работа над рестораном. Они трудились над расстановкой день и ночь и всё готовили к открытию. Теперь они готовы принимать клиентов. Успей скачать Кэти и Боб: Наше Сафари кафе на андроид!

Скачать Кэти и Боб: Наше Сафари кафе на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.93 Mb) Кэти и Боб: Наше Сафари кафе 1.0 Скачано: 36 24.93 Mb 27-07-2019, 17:22
Комментарии к Кэти и Боб: Наше Сафари кафе:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*