Главная » Игры » Стратегии »
Сад Гномов

Сад Гномов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-10-2020 17:14
Новое королевство и уникальные жители этого проекта.
Скриншоты Видеообзор
Сад Гномов Сад Гномов Сад Гномов Сад Гномов
Описание:

Скачать Сад Гномов на андроид, очень удивительный сад всегда радовал местных жителей замка, а также всего королевства.

Но наступило очень засушливое лето, которое почти уничтожило сад короля. Правитель неожиданно заболел, так что на данный момент королевство оказалось в опасности. Именно вам придется помочь принцессе спасти сад ее батюшки короля. Постройте огромные здания, разберите все завалы и почините разрушенные мосты. Вам придется любыми способами восстановить былую красоту этого прекрасного сада.

Вы вместе с командой гномов сможете отправиться в незабываемое приключение, проявить все свои лучшие качества и восстановить сад гномов. Вас ожидают больше 40 самых прекрасных уровней, большое количество заданий и невероятно растущая сложность. Самый веселый сюжет, совершенно необычный мир и сумасшедший геймплей для любого возраста.

Надо лишь уверенно строить новые здания, применить могущественную магию, а также многое другое, чтобы восстановить эти волшебные сады. Управление очень просто и вполне понятно, так что вы быстро разберетесь в основах этой игры. Прекрасная графика, отличная возможность классно провести время и познать что-то новое.

Скачать Сад Гномов на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.22 Mb) Сад Гномов 1.4 Скачано: 146 41.22 Mb 12-10-2020, 17:14
Комментарии к Сад Гномов:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*