Главная » Игры » Стратегии »
Кладоискатели 3: камень души

Кладоискатели 3: камень души

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-06-2020 15:39
Станьте самым крутым кладоискателем.
Скриншоты
Кладоискатели 3: камень души Кладоискатели 3: камень души Кладоискатели 3: камень души Кладоискатели 3: камень души
Описание:

Скачать Кладоискатели 3: камень души на андроид, самый таинственный мир, увлекательный геймплей, а также веселый сюжет этого игрового проекта.

После того, как был похищен камень души, наши главные герои оказались свидетелями возрождения ужасающей армии и их Императора. С этого момент он собирается захватить всю нашу планету, пробудить ужасающего дракона и совершить настоящий переворот. Вам придется не допустить этого, путешествовать по стране, выполнять задания и испытать все то, что ждет вас в этой истории. Вас ожидают 40 увлекательных уровней, восстановление статуй, эпические строения, а также собирание ресурсов.

Сделайте все возможное, чтобы остановить армию Императора, побывать в мире, наполненном легендами и столкнуться с сильным драконом. Самый веселый сюжет, прикольные комиксы, и яркие герои. Большое количество самых разнообразных заданий, с которыми вы раньше никогда не встречались. Опасные враги, сумасшедшая армия Императора и четыре уникальные локации. Полезные бонусы, простое управление и вполне простое обучение. В конечном итоге вас ожидает больше 20 часов самого безумного геймплея, который подойдет для всех игроков.

Скачать Кладоискатели 3: камень души на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.98 Mb) Кладоискатели 3: камень души 1.3 Скачано: 18 101.98 Mb 22-06-2020, 15:39
Комментарии к Кладоискатели 3: камень души:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*