Главная » Игры » Аркады »
Солдат, беги!

Солдат, беги!

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2018 12:00
Вас ждет множество мини-игр, в которых можно просто поиграть.
Скриншоты
Солдат, беги! Солдат, беги! Солдат, беги! Солдат, беги!
Описание:

Скачать Солдат, беги! на андроид, вы сможете по-настоящему насладиться уникальными 28 мини-играми, испытать не только свой интеллект, а также удачу.

Остается лишь помочь нашим маленьким солдатикам выбраться из разнообразных опасностей, но в конечном итоге победить любого противника. Наши маленькие герои были заброшены в самые опасные места, но сейчас они находятся в военном лагере.

Им пришлось пройти множество трудностей, тренироваться в самых экстремальных условиях и столкнуться со смертельными опасностями. Смогут ли они в дальнейшем избежать смерти, вырвать победу в самых невероятных условиях, а в конечном итоге одержать долгожданную победу.

Испытайте на себе все 28 игр, в последствии можно разблокировать еще 12 глав и получить самый высокий балл в прохождении заданий. Вас ждет невероятно интересная лотерея, где вы сможете получить довольно приятный призы.

Здесь вас также ожидают больше 80 уровней, где вы сможете испытать каждого из своих героев на прочность. Надо лишь вовремя наживать на экран, а потом довольствоваться своими результатами. Набирайте максимальный балл, зарабатывайте уникальные призы и выполняйте сложные задания.

Скачать Солдат, беги! на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.94 Mb) Солдат, беги! 1.2 Скачано: 21 18.94 Mb 1-03-2018, 22:19
Комментарии к Солдат, беги!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*