Главная » Игры » Казуальные »
Matrix Slide

Matrix Slide

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2019 00:20
Интересная игрушка разбивать многочисленные блоки.
Скриншоты
Matrix Slide Matrix Slide Matrix Slide Matrix Slide
Описание:

Скачать Matrix Slide на андроид, вам придется научится всему, чтобы отыскать определенный способ разбивать блоки в этом игровом процессе.

Только после отличного разбития вы получите самый высокий балл и станете единственным победителем. Вас ожидают многочисленные и очень интересные уровни, так что стоит подготовиться, чтобы начать свое приключение. Перемещайте свой палец по экрану, контролируйте свою змею и выполняйте задания. Надо лишь помнить, что нельзя касаться блока, который окажется больше тела вашей змеи.

Если посмотреть на особенности игры, то она совершенно бесплатная, довольно простая в эксплуатации и наполнена невероятным весельем. Вы на себе ощутите мощное приключение, испытаете огромное игровое поле и получите полное удовлетворение всем происходящим. Много интереснейших уровней, куча опасностей и всего остального, что стоит вам пройти.

Можно позвать своих друзей, показать самый лучший результат и отлично поиграть. Поначалу будет трудно решать важные задачи, но постепенно вы освоитесь и сможете делать это с легкостью. Осталось лишь присоединиться к этому завораживающему приключению, чтобы в конечном итоге стать первым.

Скачать Matrix Slide на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.31 Mb) Matrix Slide 1.2 Скачано: 11 17.31 Mb 9-03-2019, 23:17
Еще от Trueman LICEA
Комментарии к Matrix Slide:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*