Главная » Игры » Головоломки »
Sticky Finger

Sticky Finger

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2019 20:20
Прикольная во всех смыслах головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Sticky Finger Sticky Finger Sticky Finger Sticky Finger
Описание:

Скачать Sticky Finger на андроид, надо лишь хорошенько подготовиться, чтобы пройти это увлекательное приключение.

Вас ожидают многочисленные и очень интересные уровни, куча возможностей и все самое захватывающее. Поиграть можно лишь одним пальцем, пройти это увлекательное приключение и получить полное удовлетворение игровым процессом. Освоить все довольно просто, вы не будете часами сидеть за изучением и получит все то, зачем вы сюда пришли. Сам геймплей по-настоящему затягивает, вы сможете пройти новые трассы, сумасшедшие препятствия, а также кучу уровней.

Большое количество цветовых комбинаций, на любом из уровней вы встретите именно свои, чтобы получить кучу бонусов. Отличная музыка, либерборд и все самое лучшее, что может дать вам данный проект. Всеми своими результатами вы сможете поделиться со своими друзьями, установить новый мировой рекорд и заработать себе репутацию.

Пройдите все захватывающие уровни, которые потребуют от вас массу интересных эмоций и все остальное. Нет здесь ничего невозможного, решите все свои проблемы и зарабатывайте бонусы. Получите крутые задания, отработайте все по полной программе, а также пригласите своих лучших друзей.

Скачать Sticky Finger на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.7 Mb) Sticky Finger 1.0 Скачано: 14 26.7 Mb 6-03-2019, 15:05
Еще от ZIMBIRTI GAMES
Комментарии к Sticky Finger:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*