Главная » Игры » Аркады »
Street Skater 3D

Street Skater 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2019 23:00
Данный игровой проект для тех, кто любит настоящий скейтбординг.
Скриншоты
Street Skater 3D Street Skater 3D Street Skater 3D Street Skater 3D
Описание:

Скачать Street Skater 3D на андроид, поиграйте в данную игру и полностью усовершенствуйте все свои навыки профессионального сноубординга.

Соберите большое количество монет, массу уникальных бонусов, а также многое другое, что поможет вам пройти всю эту игру. Подберите для себя самое лучшее управление, настройте его и приготовьтесь к самому интересному. Прокатитесь по прекрасным городским пейзажам, уникальным пляжам и другим достопримечательностям, чтобы получить полное удовлетворение. Попытайтесь пройти все препятствия, кучи автомобилей, а также установить свой рекорд.

Чего же можно ждать, только лишь набраться смелости и познать этот гоночный мир. здесь вас ожидает шесть самых уникальных скейтбордов, сумасшедшие приключения и все самое новое, что только может предложить данный игровой проект. Два разных вида бонусов, которые помогут серьезно усовершенствовать эту игру.

Есть возможность продолжить игровой проект даже тогда, когда вы вышли из него. Сумасшедшие трюки, уникальная во всех смыслах графика и все самое лучшее, что только может предложить данный игровой проект. На протяжении всей игры вас ждет прекрасная музыка, которая понравится абсолютно всем автолюбителям.

Скачать Street Skater 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.58 Mb) Street Skater 3D 1.1 Скачано: 22 20.58 Mb 11-01-2019, 13:25
Комментарии к Street Skater 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*