Главная » Игры » Аркады »
Shadow Blade Zero

Shadow Blade Zero

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2018 14:20
Симпатичный и по-настоящему сумасшедший шутер.
Скриншоты Видеообзор
Shadow Blade Zero Shadow Blade Zero Shadow Blade Zero Shadow Blade Zero
Описание:

Скачать Shadow Blade Zero на андроид, вам предстоит испытать на себе множество трудностей, невероятных трюков, а также всего остального, чтобы протий эту историю.

Здесь вас ждет большое количество испытаний, динамический игровой процесс и все самое лучшее, что только можно предложить. Вашим героем станет настоящий ниндзя, который получил самый высокий разряд и готов к приключениям. Вместе с ним вам придется пройти совсем не легкий путь, столкнуться с ужасными врагами и получить от этого полное удовлетворение. Самые разные преграды, сумасшедшие опасности, много врагов и конечно же отгадывать загадки.

Ваше мастерство будет постоянно расти, а вы будете побеждать в каждой своей битве. Кроме простых действий, которые встречаются в других проектах, вы сможете выполнять трюки в воздухе. Остается лишь отталкиваться от огромных стен и еще много интересных событий.

Пройдите свой сложный путь и погрузитесь с головой в эту увлекательную игру. Вам не захочется от него отрываться, так как будет довольно интересно и весело испытать себя в любом месте. Вас ждет большое количество часов уникального геймплея, захватывающие трюки и остальные приключения.

Скачать Shadow Blade Zero на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.82 Mb) Shadow Blade Zero 1.5.1 Скачано: 92 23.82 Mb 6-11-2018, 11:54
Комментарии к Shadow Blade Zero:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*