Главная » Игры » Казуальные »
Toytopia

Toytopia

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2019 17:20
Интересная головоломка, которую должен испытать каждый.
Скриншоты Видеообзор
Toytopia Toytopia Toytopia Toytopia
Описание:

Скачать Toytopia на андроид, будет совсем не просто разобрать мишень в центре поля, когда куб полностью заблокирован.

Вашим героем станет Данаи, который окажется в мире игрушек со своими друзьями. Ему придется пройти совсем не легкий путь, чтобы в конечном итоге добраться до своей цели. Придется постараться разбить все кирпичики, получить большое количество бонусов и продвигаться дальше.

Здесь будет присутствовать много уровней, довольно интересных, красочных и очень прикольных. Этот игрушечный мир полностью завален самыми разнообразными чудесами, приключениями и всем остальным, что вам точно понравится. Насладитесь этим невероятным приключениям, а также помогите Данаи и его преданным друзьям выполнить главную миссию.

В этот проект довольно легко и очень интересно поиграть, причем все здесь совершенно бесплатно. Можно испытать на себе новый режим, проверить свои способности и оказаться первым, кто пройдет его до самого конца. Получите самые классные награды, проходите уровни и подружитесь с миром игрушек. Вы просто обязаны на себе испытать это сумасшедшее приключение, оторваться от реальной жизни и насладиться миром игрушек.

Скачать Toytopia на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.02 Mb) Toytopia 1.2.2 Скачано: 9 79.02 Mb 7-01-2019, 15:55
Комментарии к Toytopia:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*