Главная » Программы » Финансы »
Валюта FX (Currency FX)

Валюта FX (Currency FX)

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.7.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2020 21:29
Скриншоты
Валюта FX (Currency FX) Валюта FX (Currency FX) Валюта FX (Currency FX) Валюта FX (Currency FX)
Описание:

Валюта FX (Currency FX) - для биржевых работников очень частой проблемой является точность и быстрота определения стоимости той или иной валюты. И если на рабочем месте узнать о скачках курса весьма просто, то вот вдали от офиса весьма трудно найти конвертер валюты. Для таких случаев был придуман удобный и простой конвертер Currency FX.

Его интерфейс позволит разобраться во всех тонкостях фондового рынка даже новичку. Огромное количество валют и драгоценные металлы и их стоимость теперь у вас на ладони. Просто выберете желаемую валюту или металл и переведите её согласно самому точному и новому курсу.

Currency FX поддерживает около 150 видов валюты, а также 5 видов драгоценных металлов (включая золото и серебро). Также можно выбрать избранную валюту, которую вы чаще всего будете переводить, чтобы не тратить времени на поиск нужного вида. Приложение позволяет строить графики, из которых вам будет виден диапазон цен на фондовом рынке.

Также автономный режим в Currency FX для андроид позволяет пользоваться конвертером без подключения к интернету. Это удобно, когда вы находитесь далеко от персонального компьютера. Стоит отметить точность перевода, ведь можно округлять числа до 5 знаков после запятой.

Скачать Валюта FX (Currency FX) на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.04 Mb) Валюта FX (Currency FX) 1.7.5 Скачано: 3 13.04 Mb 23-04-2020, 21:29
Комментарии к Валюта FX (Currency FX):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*