Главная » Программы » Работа »
Парольсейф менеджер паролей

Парольсейф менеджер паролей

4
рейтинг
+8
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2020 16:23
Ваша тайна скрыта свод данных!
Скриншоты
Парольсейф менеджер паролей Парольсейф менеджер паролей Парольсейф менеджер паролей Парольсейф менеджер паролей
Описание:

Парольсейф менеджер паролей - в наше время всё больше и больше используются электронные счета и платежи. Мы все владеем банковскими картами и счетами, электронными кошельками и почтой. Все они нуждаются в защите с помощью пароля, но вот пароли от них никак не защищены. Для таких случаев и был разработан парольсейф Password Locker.

Приложение отлично поможет тем людям, которые имеют большое количество паролей и данных. По сути парольсейф Password Locker - это программа, которая позволяет вам управлять паролями и личными данными, при этом вы будете уверены. что вся информация не утечёт третьим лицам благодаря мощным шифровальным кодам самой программы.

Конфиденциальная информация теперь под надёжной защитой, ведь приложение парольсейф Password Locker имеет такую функцию, которая позволяет её не отображаться на вашем рабочем столе. Вы можете вызвать программу при помощи специального звонка. Также можно настроить функцию блокировки или самоудаления программы при попытке взлома.

Система шифрования программы парольсейф Password Locker имеет такой же код. который используют военные при передаче важных материалов, поэтому беспокоиться за свои пароли совершенно не стоит. Ваша информация передаётся лишь через DropBox или Google Drive, поэтому она не утекает никому постороннему.

Скачать Парольсейф менеджер паролей на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.32 Mb) Парольсейф менеджер паролей 1.1.2 Скачано: 44 12.32 Mb 4-01-2020, 16:23
Комментарии к Парольсейф менеджер паролей:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*