Главная » Программы » Работа »
Проводник Clean File Manager

Проводник Clean File Manager

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19.0(406)
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2022 21:39
Проводник: удобный доступ,управление и обмен локальными и облачными файлами
Скриншоты
Проводник Clean File Manager Проводник Clean File Manager Проводник Clean File Manager Проводник Clean File Manager
Описание:

Проводник Clean File Manager - чтобы эффективно управлять содержимым своего телефона, вам понадобится приложение. Эта чудная программка сделана в таким легким интерфейсом, что понять его можно даже интуитивно тыкая по кнопочкам и рассматривая все самостоятельно. С помощью этого приложения вы сможете обрабатывать все файлы, которые есть на вашем устройстве. Даже если они находятся на карте памяти или внешнем сервисе, приложение Clean File Manager справится с ними и поможет контролировать их работу.

Приложение позволяет без труда делать с файлами все, что захочется. Вы можете переместить их, дать им новое имя, удалить, найти, сжать в архив и все в таком духе. Приложение поддерживает работу Dropbox и Google Drive. Вы можете также использовать файлы, хранящиеся на внешних резервах или на картах.

Приложение Clean File Manager позволяет сжимать файлы, тем самым экономя место на телефоне. Для этого хранящиеся файлы можно загружать в архивы всех возможных форматов.

Помимо этих удобных функций, приложение может служить также диспетчером. Данные функции помогают отслеживать работу приложения, делать его резервное копирование, а также делиться приложениями с друзьями.

Скачать Проводник Clean File Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.47 Mb) Проводник Clean File Manager 1.19.0(406) Скачано: 31 32.47 Mb 4-11-2022, 21:39
Комментарии к Проводник Clean File Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*