Главная » Программы » Работа »
Everalbum - Organize Photos

Everalbum - Organize Photos

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.77
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
24-02-2019 23:45
Приложение, которое позволит вам защитить все запечатлённые моменты жизни
Скриншоты
Everalbum - Organize Photos Everalbum - Organize Photos Everalbum - Organize Photos Everalbum - Organize Photos
Описание:

Everalbum - Organize Photos - приложение, которое позволит вам защитить все запечатлённые моменты жизни, очень легко, дублируя любые медиа файлы, с абсолютно любых ваших устройств, от компьютера до google glass, и больше вам не придётся рыться в старых альбомах, или искать то самое фото в переписке с одним из друзей.

Теперь вы имеете доступ к любым фото и видео файлам, где и когда захотите, всё что вам нужно запоминать, это логин и пароль! Everalbum - Organize Photosт позволяет вам не просто хранить материалы, но и организовывать их, дабы больше не теряться, и даже делиться ими с друзьями.

В момент, когда ваши фотографии, полностью безопасно, прошли синхронизацию на наших серверах, специальный инструмент позволит вам, если конечно вы захотите, удалить их из устройства, на котором вы сидите, дабы очистить место под более полезные вещи.

Ваши фото на 100 процентов содержаться у нас только для личного пользования, к тому же, благодаря новейшей системе шифрования данных, и самым умным людям, сидящим в тех поддержке, можете не бояться за взлом или потерю аккаунта.

Вы полностью под нашей защитой и ваша удовлетворённость, главное для нас! Но не бойтесь, в случае потери пароля, пусть даже из памяти, наша ранее упомянутая поддержка, поможет вам восстановить ВАШ аккаунт.

Скачать Everalbum - Organize Photos на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.97 Mb) Everalbum - Organize Photos 3.7.77 Скачано: 6 23.97 Mb 24-02-2019, 23:45
Комментарии к Everalbum - Organize Photos:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*