Главная » Программы » Работа »
Менеджер Паролей SafeInCloud

Менеджер Паролей SafeInCloud

5
рейтинг
+5
Версия: 22.4.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
22-11-2022 21:03
Лучший Менеджер паролей: синхронизации с облаком бесплатное проиложение для ПК
Скриншоты
Менеджер Паролей SafeInCloud Менеджер Паролей SafeInCloud Менеджер Паролей SafeInCloud Менеджер Паролей SafeInCloud
Описание:

Менеджер Паролей SafeInCloud - уникальное приложение, которое будет сохранять ваши пароли, имена аккаунтов и другую личную информацию в самом надёжном месте в зашифрированном виде в специально базе данных.

Синхронизация приложений позволит вам получить доступ к вашей личной информации с другого вашего устройства, благодаря синхронизации вы можете подключить свой планшет, ПК или MAC устройство с помощью вашего аккаунта, который находится в облаке.

В течение двух недель все функции доступные в приложении бесплатные, так как две недели считаются тестовым периодом. Затем, по истечении этого времени нужно будет один раз купить приложение, всего один раз, это не ежемесячная подписка. И после оплаты все Pro функции будут вновь доступны. Интерфейс приложения безумно простой, но невероятно функциональный.

Дизайн приложения был кардинально переделан. К тому же разработчики добавили более тёмный дизайн, который меньше расходует заряд батареи, светлая тема по-прежнему осталась в приложении.

Шифрирование данных происходит в 256-битном AES способом. База данных находящаяся в приложении автоматически подключается и копирует вашу информацию в ваше облако. Если в случае потери или поломки устройства, вы всегда сможете «достать» свои пароли и логины.

Скачать Менеджер Паролей SafeInCloud на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.75 Mb) Менеджер Паролей SafeInCloud 22.4.4 Скачано: 0 15.75 Mb 22-11-2022, 21:02
Еще от SafeInCloud
Комментарии к Менеджер Паролей SafeInCloud:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*