Главная » Программы » Работа »
Ассистент Дуся

Ассистент Дуся

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2019 09:29
Ваш личный виртуальный ассистент на русском языке.
Скриншоты Видеообзор
Ассистент Дуся Ассистент Дуся Ассистент Дуся Ассистент Дуся
Описание:

Ассистент Дуся - это очень интересное и полезное приложение, которому можно найти огромное количество применений. Само приложение выполняет все ваши команды, которые вы произнесли на русском языке, а также способна обучаться не без вашего участия. С помощью множества скриптов, которые прописаны в коде программы. На данный момент - это единственная программа, которая обучена выполнять именно ваши задачи, которые вы задаете с помощью голосового интерфейса.

Не так давно приложение Дуся получило ПК-версию, с помощью которой можно управлять голосом с вашего компьютера или ноутбука, даже если телефона под рукой нет. Это дает возможность использовать сервис для того, чтобы в онлайн-режиме добавлять различные задачи для своего голосового ассистента. С помощью приложений Telegram или Skype вы можете отправлять текстовые указания для голосового ассистента, который регулярно будет напоминать вам о них.

Порадовало также то, что программа имеет очень удобное управление, понятный интерфейс, а  также массу возможностей, количество которых постепенно увеличивается и пополняется новыми интересными возможностями. Интерфейс приложения не только практичен, но еще и выглядит невероятно эффектно. Минималистичный стиль стал очень популярен в последнее время, поэтому разработчики решили сделать особый акцент на него. Многих пользователей также привлекло очень простое управление программой Голосовой Ассистент Дуся на андроид, ведь большинство действий можно осуществить с помощью жестов, взмахов или же с помощью небольшого окна всплывающего сообщения. Очень удобно, особенно учитывая, что само уведомление занимает не так много места. Также программа имеет компактный, но практичный виджет, который можно установить на любой смартфон.

Скачать Ассистент Дуся на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.6 Mb) Ассистент Дуся 2.3.0 Скачано: 99 17.6 Mb 3-09-2019, 09:28
Еще от UseYoVoice
Комментарии к Ассистент Дуся:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*