Главная » Программы » Работа »
Google One

Google One

5
рейтинг
+5
Версия: 1.170.491708127
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2022 16:20
Отличное хранилище для всех ваших файлов.
Скриншоты Видеообзор
Google One Google One Google One Google One
Описание:

Скачать Google One на андроид, данное приложение поможет вам существенно увеличить весь объем хранилища, а также даст вам возможность получить дополнительные возможности от компании Google.

При помощи этой программы вы сможете управлять вашим тарифным планом, подобрать определенный объем хранилища, которое предназначено для ваших файлов. Здесь могут храниться самые разнообразные файлы, фото и многое другое, причем в отличном качестве. В любое время можно выполнить автоматические резервное копирование всех данных с вашего телефона. В результате все ваши фото, контакты, СМС и многое другое сможет быстро загрузиться в облачное хранилище.

Все можно быстро восстановить, воспользоваться для этого новым устройством. Если вы потеряли, поломали или просто захотели поменять ваш старый телефон, то никакие ваши данные не пропадут. Можно сразу же обратиться к команде специалистов, чтобы воспользоваться самыми передовыми возможностями сервиса Google. Постоянно пользуйтесь самыми разными преимуществами для подписчиков, получайте невероятно классные бонусы, скидки, а также многое другое. Воспользуйтесь дополнительным пространством, получите доступ к другим приложениям и все это доступно вам в любое время.

Комментарии к Google One:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*