Главная » Программы » Журналы »
Google Новости

Google Новости

3
рейтинг
+6
Версия: 5.71.0.498392279
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:33
Самые последние новости в вашем телефоне.
Скриншоты
Google Новости Google Новости Google Новости Google Новости
Описание:

Скачать Google Новости на андроид, в этом проекте вы сможете посмотреть не только последние новости, а также интересные статьи, публикации и все остальное.

Посмотреть сводку новостей, причем вы будете в курсе самых последних новостей и всего того, что вас интересует. Здесь вы будете отслеживать самые последние новости, международные, местные и актуальные. Взгляд может происходить со всех сторон, а вы сможете нажать лишь на одну кнопку, чтобы посмотреть самые последние новости на данный момент. Отлично проработанные ссылки, уникальные статьи, много интересных событий и все остальное. Освещение будет происходить с разных точек зрения, а вы получите полную информацию всех происходящих событий.

Всем источникам вы сможете доверять, читать довольно качественный контент, самые разные издания, уникальные источники и кучу информации. Все рекомендованные новости, причем вы будете в курсе самых свежих событий в мире политики, бизнеса, самых невероятных технологий, а также погоды. В конечном итоге вы будете знать абсолютно все, что происходит в этом огромном мире, воспользоваться возможностями программы и ощутить все на своем телефоне.

Комментарии к Google Новости:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*