Главная » Программы » Журналы »
РИА Новости

РИА Новости

3.7
рейтинг
+11
Версия: 4.1.55
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2022 18:17
Мобильный клиент новостного портала «РИА Новости» для Андроида.
Скриншоты Видеообзор
РИА Новости РИА Новости РИА Новости РИА Новости
Описание:

Очень удобное и простое в использование мобильное приложение, разработанное специально для Андроид-устройств, представляющее собой официальный клиент известного новостного портала «РИА Новости», благодаря которому вы сможете в любой момент в режиме реального времени узнать, что происходит в мире или в вашем городе.

Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скорее скачивайте РИА Новости на Андроид с нашего сайта абсолютно бесплатно. Используя данное приложение, вы сможете в режиме реального времени просматривать информацию и новости обо всех событиях, что происходят на текущий момент в мире, в определённых странах и даже вашем городе. Приложение открывает доступ к новостям разного уровня, в том числе и международным.

В программе реализованы гибкие настройки, которые позволяют вам настроить фильтры новостей по категориям. Также в приложение очень много рубрик, благодаря чему вы сможете почитать только те новости, которые вас интересуют на данный момент. В настройках приложения можно изменить шрифт, тему оформления, язык. Там же вы можете отключить ненужные рубрики и отключить фото. Скачивайте РИА Новости на Андроид и начинайте пользоваться полезным приложением.

Скачать РИА Новости на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.08 Mb) РИА Новости 4.1.55 Скачано: 15 20.08 Mb 7-11-2022, 18:16
Еще от МИА «Россия сегодня»
Комментарии к РИА Новости:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*