Главная » Программы » Журналы »
KP.RU - Комсомольская правда. Главные новости

KP.RU - Комсомольская правда. Главные новости

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.68
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-02-2020 03:00
Уникальное новостное приложение.
Скриншоты
KP.RU - Комсомольская правда. Главные новости KP.RU - Комсомольская правда. Главные новости KP.RU - Комсомольская правда. Главные новости KP.RU - Комсомольская правда. Главные новости
Описание:

Скачать KP.RU - Комсомольская правда. Главные новости на андроид, у вас в телефоне с этого времени будет стоять самое популярное приложение из всех СМИ рунета.

Вы получите самый быстрый доступ ко всем новостям не только России, а также всего мира. Новости городов, большие и качественные фото, довольно умный рубрикатор, а также вполне удобные комментарии. Получите бесплатный доступ к самым разным материалам, свежим новостям одной из самых популярных газет под названием Комсомольская правда. Здесь вы также найдете авторские публикации, причем совершенно не сокращенных, а в полной печатной версии. Уникальные видеорепортажи, видео, трансляции с мест событий, а также прямой эфир, который будет работать круглосуточно. Не стоит забывать о срочных новостях, которые вы будете получать постоянно.

У данной газеты есть 60 региональных редакций по всей России, а также в ближнем и дальнем зарубежье. Авторы следят за всем 24 часа в сутки, постоянно выкладывают сенсации, новости и все остальное. Совершенно не важно, чем вы интересуетесь, здесь вы точно встретите удивительные истории из мира звезд, простых людей, интервью со знаменитостями и все остальное.

Скачать KP.RU - Комсомольская правда. Главные новости на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.33 Mb) KP.RU - Комсомольская правда. Главные новости 1.68 Скачано: 259 20.33 Mb 23-02-2020, 00:33
Похожие на KP.RU - Комсомольская правда. Главные новости
Еще от Комсомольская правда
Комментарии к KP.RU - Комсомольская правда. Главные новости:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Игорь Ветров
    29 октября 2022 18:25
    +1
    так держать планку 5 5 5 5 5