Главная » Программы » Журналы »
The Economist Espresso

The Economist Espresso

4
рейтинг
+12
Версия: 3.3.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-01-2023 16:02
ESPRESSO: Новое утро брифинг с редакторами The Economist.
Скриншоты
The Economist Espresso The Economist Espresso The Economist Espresso The Economist Espresso
Описание:

The Economist Espresso - чтобы всегда быть в курсе последних событий в стране и в мире, необходимо слушать радио, смотреть телевизор или читать газеты. Но если у вас нет такой возможности, тогда можно воспользоваться очень удобным приложением под названием TheEconomist Espresso.

Что же оно из себя представляет? Это один из самых крупных электронных журналов, который предоставляет лишь свежую информацию о прошедших событиях в мире бизнеса, политики, культуры, науки или спорта. С The Economist Espresso вы всегда будете знать всё первым, и при этом будете уверены в достоверности информации. Дело в том, что приложение принадлежит крупному новостному издательству, которое отдельно публикуется для Америки, Европы и Азии. Теперь все эти новости собраны в вашем смартфоне благодаря The Economist Espresso.

Обновления происходят каждые пять дней по будням. Чтобы получить доступ к новостям, нужно иметь подключение к интернету. Также для автономного просмотра новостей необходимо наличие сети. Также обязательно укажите, что TheEconomist Espresso может получать доступ к вашему накопителю, чтобы не возникало проблем при просмотре новостной ленты в автономном режиме.

С The Economist Espresso вы всегда будете на шаг впереди других!

Скачать The Economist Espresso на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.99 Mb) The Economist Espresso 3.3.0 Скачано: 4 79.99 Mb 26-01-2023, 16:02
Еще от The Economist Newspaper Limited
Комментарии к The Economist Espresso:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*