Главная » Программы » Журналы »
Meduza — новости дня

Meduza — новости дня

3
рейтинг
+21
Версия: 6.3.8
Android 4.0 или выше
Русский: Присутствует
21-12-2018 19:57
Самый удобный способ узнавать о том,что происходит вокруг
Скриншоты Видеообзор
Meduza — новости дня Meduza — новости дня Meduza — новости дня Meduza — новости дня
Описание:

Meduza — новости дня - есть желание всегда быть осведомлённым по поводу всех новостей? Вам всегда интересно, что творится в мире? Это приложение будет для вас самым лучшим выбором. Оно является самым удобным способом узнавать о том, что происходит в стране. Все новости тщательно собираются редакцией приложения, чтобы вам было комфортно и интересно читать, что происходит.

У вас немного времени, а хочется узнать какие-то новости? Просто зайдите в приложение Meduza - новости дня для андроид и пролистайте главный экран. Этого будет достаточно, чтобы быть в курсе основных событий в мире. Ну а если у вас достаточное количество времени, то можно зайти в Большие расследования, которые проводят журналисты редакции и подробно прочитать про самые интересные открытия и находки.

Кроме обильного количества различной новостной информации приложение может похвастаться интересными тестами, а уникальности приложению добавляют наличие новостных игр, которые бывают очень забавными, захватывающими и безумно простыми.

Если вы чего-то не можете понять, то в этом вам так же поможет приложение Meduza, в котором есть раздел Картотека, где журналисты редакции расставляют всё по полочкам чтобы максимально понятно объяснить то или иное событие.

Ну, и конечно, в приложении есть курс валют.

Скачать Meduza — новости дня на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.13 Mb) Meduza — новости дня 6.3.8 Скачано: 85 17.13 Mb 21-12-2018, 19:57
Еще от Meduza Project
Комментарии к Meduza — новости дня:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*