Главная » Программы » Журналы »
В МИРЕ ЖЕНЩИН

В МИРЕ ЖЕНЩИН

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
25-03-2020 00:00
Сборник полезных статей для женщин.
Скриншоты
В МИРЕ ЖЕНЩИН В МИРЕ ЖЕНЩИН В МИРЕ ЖЕНЩИН В МИРЕ ЖЕНЩИН
Описание:

Отличное мобильное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразный электронный журнал для женщин, в котором собрано огромное количество статей на разные темы.

Если вы любите почитать и хотите узнать чего-нибудь новенького, тогда вам стоит скачать В МИРЕ ЖЕНЩИН на Андроид. При первом запуске настоятельно рекомендуется оставить Wi-Fi включённым, так как практически каждая статья содержит мультимедийные материалы, которым необходима подгрузка. Также учтите, что при первом запуске и при включённом интернете в приложении подгрузятся статьи не только за текущее число, а и за несколько предыдущих дней.

В настройках приложения можно поставить или убрать синхронизацию материалов. Если оставить включённой, то в таком случае статьи будут автоматически синхронизироваться с сервером и вы всегда будете в курсе последних событий. Также приложением можно спокойно пользоваться и в оффлайн-режиме. В базе приложения содержится огромное количество статей на разные темы, которые будут интересны, прежде всего, женской аудитории. Здесь есть статьи и на кулинарную тематику, и рукоделие, и стиль жизни, психология, и многое другое. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте В МИРЕ ЖЕНЩИН на Андроид.

Скачать В МИРЕ ЖЕНЩИН на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.83 Mb) В МИРЕ ЖЕНЩИН 1.2 Скачано: 11 15.83 Mb 24-03-2020, 23:24
Комментарии к В МИРЕ ЖЕНЩИН:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*