Главная » Программы » Журналы »
Лайфхакер

Лайфхакер

5
рейтинг
+15
Версия: 2.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-02-2019 17:17
Читайте рекомендации с сайта Лайфхакер через приложение.
Скриншоты Видеообзор
Лайфхакер Лайфхакер Лайфхакер Лайфхакер
Описание:

Если вы нередко заходите на популярный сайт «Лайфхакер», то вы обрадуетесь новостям о том, что столь известный ресурс теперь доступен и в одноименном мобильном приложении, заходить через которое гораздо удобнее, поскольку и траффика необходимо тратить значительно меньше, да и зарядка телефона практически не используется. Чтобы синхронизироваться на всех устройствах, необходимо скачать Лайфхакер на андроид.

В главном меню вы увидите следующие разделы: работа, вдохновение, лучшее, все статьи, и другие. Переключаться между ними можно с помощью быстрых сдвигов влево и вправо, а также нажатием непосредственно по разделу. В каждой категории, с информацей о гаджетах или же с рекомендациями по полезному питанию – неважно, содержит в себе большое количество важных инструкций, которые подготовлены в виде статей.

Их удобно читать на мобильном устройстве, поскольку текст вмещается в размер экрана, изображения можно приближать, видеоролики включаются сразу же. Также доступна функция «Поделиться с друзьями». Если вы хотите добавить интересные статьи в избранное, чтобы прочитать их через некоторое время на досуге, понадобится скачать Лайфхакер на андроид.

Скачать Лайфхакер на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.28 Mb) Лайфхакер 2.1.7 Скачано: 102 17.28 Mb 20-02-2019, 17:17
Еще от lifehacker
Комментарии к Лайфхакер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 17 марта 2018 00:15
    -1
    Быстрее заходить в приложение, чем каждый раз на сайт, здесь и разделы удобно расположены. И всегда под рукой, всегда в дороге читаю.
  2. 8 ноября 2017 20:03
    +1
    Это так круто! Мобильный лайфхакер в пару кликов, давняя мечта сбылась. На LG Optimus L7 P705, версия android 4.1 все работает, спасибо.