Главная » Программы » Журналы »
Castbox

Castbox

5
рейтинг
+10
Версия: 11.0.2-230619481
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2023 16:30
Это лучшее приложение в Google Play.
Скриншоты Видеообзор
Castbox Castbox Castbox Castbox
Описание:

Скачать Castbox на андроид, самая лучшая программа для подкастов, которое только есть в сети интернет.

Данное приложение предлагает вам список всех произведений, возможность загрузки эпизодов, автономного прослушивания, а также подписки, причем с нажатием одной лишь кнопки. Программа получила массу наград, стала победителем номинаций и оказалась популярной во всем мире. Вы сможете получить самые топовые подкасты в мире, посмотреть миллион каналов и послушать все самые любимые. Здесь присутствует 70 языков мира. Так что в любой стране городе или поселке можно отыскать для себя лучшее.

Найдите для себя совершенно новые, которые только набирают популярность и распределите по 16 категориям. Послушайте их на родном языке, изучите новые языки и посмотрите на все это разнообразие. В любое время можно следить за подписками, слушать с любого устройства и в совершенно любом месте.

Вы сможете довольно легко записывать, загружать и создавать уникальные подкасты. Воспользуйтесь самыми разнообразными платформами, поделитесь со всем миром и получайте отзывы. Воспользуйтесь продвинутым алгоритмом, чтобы получить новых слушателей, нарастить свою аудиторию и выходить на мировой рынок.

Еще от Castbox.FM - Radio & Podcast & AudioBook
Комментарии к Castbox:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*