Главная » Программы » Образование »
Google Arts & Culture

Google Arts & Culture

Версия: 9.5.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2023 18:17
События, повлиявшие на мировую культуру
Скриншоты Видеообзор
Google Arts & Culture Google Arts & Culture Google Arts & Culture Google Arts & Culture
Описание:

Google Arts & Culture - настоящие ценители высокого искусства ищут прекрасное практически во всём. Но если нет возможности самому посетить какой-либо музей или выставку картин, то здесь на помощь приходит отличное приложение под названием Arts & Culture.

Смысл данного приложения заключается в том, что оно позволит вам посетить огромное количество музеев и выставок, не выходя из дома. База данных приложения Arts Culture поистине огромна, так как разработчики сотрудничают с компанией Google и у них есть возможность размещать в своём приложении архитектурные строения, картины и различные предметы искусства абсолютно легально.

Вы сможете рассмотреть самые мелкие детали любой скульптуры или картины благодаря отличной детализации и хорошему приближению. Также присутствует описание того или иного предмета или постройки, поэтому вы будете не только созерцать, но и больше узнаете о мировой культуре в целом.

Кроме детально проработанных изображений в приложении Arts & Culture присутствует возможность просмотра панорамы музея. Вы сможете рассмотреть тот или иной музей со всех сторон и узнать о нм много нового.

Приложение Arts & Culture - это отличная вещь как для настоящих ценителей искусства, так и для людей, которые хотят к нему приобщиться.

Скачать Google Arts & Culture на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.18 Mb) Google Arts & Culture 9.5.1 Скачано: 3 44.18 Mb 25-01-2023, 18:15
Комментарии к Google Arts & Culture:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*