Главная » Программы » Справочники »
Google Play Книги

Google Play Книги

Версия: 2022.12.12.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:22
Читайте любимые книги где угодно.
Скриншоты
Google Play Книги Google Play Книги Google Play Книги Google Play Книги
Описание:

Google Play Книги - это официальное приложение от Google, которое открывает пользователю доступ к огромнейшей коллекции бестселлеров и новинок от известных писателей. Кроме того, здесь можно найти массу книг от любителей, которые также могут понравиться пользователю. Чтобы чтение этих произведений было комфортным и удобным, вы можете настроить Google Play Книги под себя, задав идеальный шрифт текста, его размер, а также много других параметров. Также в приложении есть несколько режимов, например, режим смартфона и режим планшета. В них заданы уже наиболее подходящие настройки для разных типов устройств.

Какие возможности предоставляет данное приложение? Во-первых, возможность чтения книг в офлайн-режиме. Скачав определенную публикацию на своё устройство, вы сможете открывать её в своей собственной библиотеке, даже если у вас нет доступа в интернет. Во-вторых, разработчики добавили возможность создавать закладки на моментах, где было остановлено чтение, что очень удобно.

Если вам нужно выделить мысль из книги или добавить к ней небольшое примечание в виде сноски, вы можете это сделать с помощью специальных функций, которые предоставляет Google Play Книги на андроид. Разумеется, в приложениях для чтения книг особую роль играет и дизайн. Одной из особенностей является 3D-эффект во время перелистывания страниц, который создает впечатление, что вы читаете настоящую книгу.

Удобная система синхронизации со всеми устройствами позволит вам начать чтение на компьютере, а продолжить его по пути на работу, используя для этого смартфон или планшет. Разумеется, все примечания и сноски также синхронизируются между вашими устройствами, что дает вам полный доступ к книгам с любого гаджета. Google Play Книги - это прекрасное приложение для настоящих книгоманов с невероятно большой коллекцией.

Скачать Google Play Книги на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.27 Mb) Google Play Книги 2022.12.12.0.0 Скачано: 8 15.27 Mb 17-01-2023, 16:21
Комментарии к Google Play Книги:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 27 декабря 2017 19:47
    0
    В данной программе есть много бесплатных книг. Книги привязываются к вашему гугл аккаунту, так что читать можно и с других устройств.