Главная » Программы » Справочники »
Cool Reader

Cool Reader

Версия: 3.2.58-1
Android 1.5 и выше
Русский: Присутствует
30-11-2022 14:39
Чтение книг в форматах fb2, epub, txt, doc, rtf, html, chm, tcr, pdb, pml.
Скриншоты
Cool Reader Cool Reader Cool Reader Cool Reader
Описание:

Cool Reader - приложение, позволяющее воспроизводить книги и текстовые файлы на смартфоне, крайне полезное приложение. Оно позволяет экономить место в багаже, в виду того, что не нужно возить с собой огромные книги, ведь целая библиотека может прятаться в вашем кармане. Теперь вместо буклетов и огромных энциклопедий - маленькое устройство с информацией по каждой книге. Не говоря о том, что Cool Reader удобен для чтения в виду своих особенностей.

Приложение поддерживает больше десяти всевозможных форматов, становясь универсальным считывающим информацию устройством. Оно отлично используется на любого типа смартфонах, не требуя больших расширений или возможностей портативного устройства. Это позволяет использовать многофункциональное приложение Cool Reader даже на самых скромных устройствах. Теперь вы можете не ограничивать себя в чтении любимых книг.

Приложение обладает множеством полезных функций, которые упростят использование самого приложения и сделают чтение еще более приятным. Так, например, для удобства чтения в разное время суток и при любом освещении, можно менять цвет фона, делая его необычным, с помощью текстуры, или выбирая единый цвет. Cool Reader на андроид использует множество словарей, однако, требуются дополнительные загрузки. Также присутствует анимация смены страниц по типу перелистывания. Это выглядит красиво, качественно анимировано. Создается впечатление, что вы читаете настоящую бумажную книгу.

Также приложение может автоматически листать страницы через какое-то время, если у вас, например, книжка состоит из набора изображений. Интерфейс удобен для использования и поддерживает жестовое управление. А из самых необычных дополнительных функций присутствует функция чтения вслух. Помимо этого, приложение поддерживает иллюстрации, чего нет в других приложениях и может оставлять закладки на страницах, благодаря чему легко можно найти место, на котором вы закончили читать.

Скачать Cool Reader на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.66 Mb) Cool Reader 3.2.58-1 Скачано: 24 14.66 Mb 30-11-2022, 14:37
Еще от Vadim Lopatin
Комментарии к Cool Reader:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 6 января 2018 16:41
    0
    Читалка на андроид, Скачиваю ее первым делом, когда покупаю новый смартфон.