Главная » Программы » Справочники »
Читалка книг сама говорит

Читалка книг сама говорит

Версия: 3.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2017 18:10
Скриншоты
Читалка книг сама говорит Читалка книг сама говорит Читалка книг сама говорит Читалка книг сама говорит
Описание:

Читалка книг сама говорит - новое приложение для тех, кто любит читать книги, но на это занятие обычно не хватает времени. Предоставьте это занятие данному приложению. Вы можете надеть наушники, и наслаждаться как приложение читает книгу вашего любимого автора или жанра за вас.

В приложение добавлена коллекция свыше 5000 книг и спектаклей в формате аудио. Читалка озвучит вам литературу, написанную не только на русском, но и на любом другом языке, что позволит вам помимо чтения книг заниматься изучением языков мира.

В приложении Читалка книг сама говорит библиотека разделена на бесплатный и платный контент. При покупке абонемента вы автоматически получаете полный доступ ко всей библиотеке без ограничений. Приложение постоянно обновляется, пополняя библиотеку новинками и бестселлерами в мире литературы. Кроме художественной литературы вы можете приступить к изучению школьной программы, литературы узкой тематики, например, психологии семейных отношений.

Удобный аудиоплеер поможет вам без проблем прослушивать аудио как в режиме онлайн, так и оффлайн. Все аудиотреки в высоком качестве. В настоящее время не нужно часами придумывать сказки на ночь детям, достаточно установить приложение и наслаждать совместно с ребенком чудесными сказками от лучших авторов. При необходимости вы можете делать заметки или добавлять закладки во время прослушивания. Вы никогда не потеряете то место, где пришлось неожиданно прервать чтение.

Сейчас не в моде читать глазами, в эпоху 21 века люди читают ушами. Приложение Читалка книг сама говорит на андроид - это ваш карманный современный навигатор в книжном мире. Никакие игровые приложение вам не заменит удовольствие, получаемое во время чтения любимых книжных произведений. Скачать приложение на свое мобильное устройство на базе Android вы можете в магазине приложений Google Play или на нашем сайте.

Скачать Читалка книг сама говорит на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.06 Mb) Читалка книг сама говорит v.3.8 Скачано: 1800 13.06 Mb 14-05-2017, 20:46
Комментарии к Читалка книг сама говорит:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*