Главная » Программы » Справочники »
Бабушкины сказки.

Бабушкины сказки.

Версия: 2.7
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2019 23:19
Отличное приложение, в котором будут находится настоящие сказки.
Скриншоты
Бабушкины сказки. Бабушкины сказки. Бабушкины сказки. Бабушкины сказки.
Описание:

Скачать Бабушкины сказки на андроид, это приложение вы сможете послушать вместе со своими детишками.

Здесь будут представлены русские сказки, которые всегда было интересно слушать. Вы сами сможете их почитать, рассказать детям все самое лучшее и удивить их происходящими событиями. Все эти прекрасные сказки получили самые классные иллюстрации. Для этого приложения не понадобиться подключения к интернету. Если вы нажмете на кнопку «Слушать все», то все сказки будут проигрываться по очереди и можно провести здесь многие часы, пока все закончится.

Нажмите на «Читаем с мамой», тогда вы сможете самостоятельно прочитать сказки своим детям. В любое время можно все отключить, сделать это быстро и легко. Здесь будут представлены самые классные сказки, от которых на душе станет намного легче и лучше.

С этими сказками у вас быстро улучшиться настроение, вы сможете познакомить ребенка с совершенно новым миром и испытать другие возможности проекта. Все разработано просто идеально, а любая сказка будет отлично взаимодействовать с людьми. Самые разнообразные образы, много интересных событий и замечательные истории.

Скачать Бабушкины сказки. на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.32 Mb) Бабушкины сказки. 2.7 Скачано: 114 31.32 Mb 13-03-2019, 22:45
Комментарии к Бабушкины сказки.:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*