Главная » Программы » Справочники »
Рецепты соусов

Рецепты соусов

Версия: 6.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
09-08-2020 12:20
Настоящим гурманом посвящается данный проект.
Скриншоты
Рецепты соусов Рецепты соусов Рецепты соусов Рецепты соусов
Описание:

Скачать Рецепты соусов на андроид, вот и пришло ваше время заняться самыми важными делами и приготовить разнообразные соусы.

С этим приложением вы в скором времени станете настоящим профессионалом своего дела, получите уникальные способности и испытаете все то, что предоставит данный проект. В этой программе вы встретите 139 самых вкусных рецептов с подробными фотографиями и другими возможностями.

Вы сами сможете приготовить все то, что вам понадобиться и удивить своих друзей уникальными рецептами. Здесь вы встретите самые разнообразные кухни, которые станут для вас самыми желаемыми вкусностями на свете.

Авторы проекта приготовили здесь все самое лучшее, вы сможете реализовать все ваши идеи, а также другие возможности. Постепенно вы будете развиваться, получать удовольствие от всего приготовленного и решать самые важные задачи.

Данное приложение сможет ответить на самые разнообразные вопросы, решить некоторые проблемы с приготовлениями и сделать для вас настоящий сюрприз. Прекрасная графика, самые невероятные возможности проекта, а также все самое лучшее, что только может предоставить вам мировая кухня. Осталось лишь пожелать приятного аппетита, и вы сможете попробовать все то, что понадобится для праздничного стола.

Скачать Рецепты соусов на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.37 Mb) Рецепты соусов 6.2 Скачано: 43 17.37 Mb 9-08-2020, 12:19
Комментарии к Рецепты соусов:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*